Евдокия Лабазова

Можноли снять жилье в СПБ самостоятельно?

Добрый вечер.
Хочется самостоятельно, без переплат агентам, найти жилье в СПБ.

Какие сервисы (сайты) для этого порекомендуете.
Может есть какой-либо большой питерский форум чтоб можно было еще интересной информации почитать?

Спасибо.

Хорошего вечера.

Залина Красова

найти можно. попробуйте на авито для начала. в икее например где я работал там на доске ребята сами вешали обьявы где и что. может и у вас где то поблизости найдеться такое же место.

Юл
Юлия

Есть очень хороший сайт, который помог и мне в свое время, его мне подсказали друзья. Там очень легко себе найти недвижимость, как и для покупки, для, аренды и для продажи. Лично мне этот сайт помог в приобретении квартиры. Если заинтересовал этот сайт, то могу скинуть ссылку, а там сам делай выводы. Кстати можно и цену регулировать при поиске. http://allrielt.ru/ Может поможет, пользуйся.