Андрей

Как снять дешевое жилье?

Снять квартиру без посредников, снять квартиру, снять квартиру в Москве, снять комнату, как снять квартиру, где снять квартиру, хочу снять квартиру, аренда квартир, аренда квартир в Москве, снять комнату в аренду, аренда квартиры без посредников, аренда квартир дешево.
Комментарии писать необязательно) ) Хочу проверить насколько релевантным будет вопрос для Яндекса.

Маргарита Васильева

ну, только с помощью оружия или копать, с помощью лопаты

А=
Алена =)

Дать объявление на Авито со своей фото и данными что хотите снять квартиру от собственника

Жм
Жменька

самое дешёвое это комната на сайте авито. ру

Мaрия Румянцeвa

Ходи и ищи по городу

Ан
Анатолий

Самая дешёвая квартира, значит, самая плохая, вероятно, без мебели, без ремонта, с тараканами и мышами.

T7
Triniti 77Rus

Сейчас найти квартиру без посредников невозможно!
Особенно - в Москве, особенно - дешёвое.

Дмитрий Немов

подать объявление это хорошо но все же можно воспользоваться полезными сайтами, вот например один из них http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/ .