Наталия Боклаженко

Подскажите хорошие сайты, где можно снять жилье в Питере.

Нужна однушка на месяц. В центре города. Но всюду натыкаюсь на риелторов со 100% комиссией....

Афина Гор

в яндексе набираете снять квартиру в спб без посредников на длительный срок-навалом вариантов

Vera Gulyaeva

Без агентства если только какую убитую комнату в коммуналке снимете. Нормальный хозяин без агентства сдавать не будет.