Александр Золкин

где снять жилье в Питере?

Кобра Наталья @-@-@ К

уже на вокзале увидите и людей и бумажки на столбах с предложениями жилья и вплоть до серьезных агентств и уж гостиниц в городе уже около тысячи и все спрашивают ((
В центре выбор больше - в каждом доме и на каждой улице, на окраинах - по две три гостиницы у метро обычно каждого, на нашей станции метро гостиниц кажется штук 8 находится

Ирина Воронова

http://walkspb.ru/gostinitsyi_i_mini-oteli.html - и еще много интересного

в любом агентстве предложат жилье

http://www.emls.ru/arenda/ - или сами снимите

ОК
Олег Крюков

Рекомендую хостел "Смольный " сын постоянно снимает .Наберите в интернете. Можно 4-х местный на 2-х.

Илья Кипер

когда едете?

у нас сегодня на солнце + 40

в тени + 32
В ближайшие пять-шесть дней в центре Европейской России температура будет превышать норму на девять градусов.

Об этом в интервью «МН» сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
«Температура близка к рекордной, зафиксированной три года назад, летом 2010-го. Тогда было 34 градуса. …

Но, главное, тогда был рекордным по продолжительности период жары, — сказал он.

— Пока мы прогнозируем, что в воскресенье жара несколько понизится — до 30 градусов, что все равно будет выше нормы градусов на пять.

Но нельзя сказать однозначно, что это уже начало спуска с гребня волны тепла.

Атмосферный блок наверняка простоит до середины следующей недели, а дальше заглянуть мы пока не можем» .