Ан
Аннушка

Как без агентов снять жилье в Питере?? ? Подскажите как и где искать арендодателей без агентств и посредников??

Дм
Дмитрий

на авито. Сами дайте объявление и напишите "строго от собственника". Или ищите сами но многие агенты маскируются под собственников. При звонке не говорите какая именно квартира вас заинтересовала если сам не знает значит агент (там на одного обычно десятки объявлений) и номер телефона в Google пробейте сразу видно будет там же и отзывы об агентстве можно увидеть. И ни в коем случае никаких денег вперед, только в квартире и только собственнику при подписании договора.

Дмитрий

сайт безагент. рф
там все есть:)

Оля Трохинина

через знакомых )

Александр Данилкин

Без агента сдают только проблемное жилье. Хотите приключений- дерзайте!

Катенька Кудинова

где пометка есть -частное лицо, на некоторых сайтах фильтры есть, или методом созвона.... мы кто сдаем уже боимся печататься телефон губить этими агентами. , поэтому выискиваем кто печатается в разделе СНИМУ ...попробуйте и вы так много поступит предложений именно от частника

Елена Малышева

Только через очень надежных знакомых, лучше начать с комнаты с совместным проживанием с владельцем квартиры...

Дмитрий Клочков

На авито, как вам советуют, можете не оставлять объявление о съеме квартиры, шанс звонка от хозяина один к ста. Питер большой город и зачем хозяину бегать сдавать свою квартиру и кому то звонить, когда это все сделает агент. Возможно вам стоит попробовать купить базу квартир с номерами собственников.