Максим Комаров

Хочу снять комнату, через агентство, сколько нужно доплатить агенту?

Наталья Иванникова

Обычно они берут половину от месячной стоимости аренды сдаваемой квартиры. Только деньги платите при заключении договора с собственником, а не в коем случае не в офисе агенства за информационные услуги.

Аслан Абаев

Это смотря где вознаграждение агента от 50 до 100%, если мегаполис Москва или Питер 100%. Например, снять квартиру стоит 15 тыс, а приготовить нужно, 45 тыс. 15 за мес+15 за последний или залог за имущество ( иногда удаётся скинутьполовину) +15 агенту. Нехило, правда?

Ирина Злобина

Комиссия агента как правило 100 %