Ив
Иван

Как снять комнату посуточно?

Для снятия комнаты в Спб на 2 суток нужно ли звонить и бронировать ее заранее или это лучше сделать в день приезда? Если это делать заранее, то нужно гарантировать арендодателю каким-либо образом, что я вселюсь в нее в определенные сроки? У кого лучше снимать: у собственника или через агентство (некоторые пишут, что они сдают без комиссии)?

Татьяна Хритошина

лутше набери в ГУГЛ - дешёвые гостиницы Санкт - Петербург .\\\\\ а у бабок на вокзале или в агенствах дороже выдит

Наталия Бейльман

У каждого владельца - свои правила.
Всё решается в частном порядке.

Настька Аржанухина

Зачем Вам снимать квартиру на два дня, когда можно остановиться в недорогом хостеле.
Смотрите предложения :
http://gdehostel.ru/

Ma
Mariya

Советую Гостевой дом у Садовой. На визитке адрес сайта usadovoy.spb.ru