Гузель

Можно ли в 17 лет снять квартиру посуточно?

Олег Ходаков

Тебе -нет, но, если будут снимать твои совершеннолетние друзья, то можно, и то вам могут отказать собственники жилья, потому что вы молодые, а они чаще отдают предпочтения взрослым супружеским парам.

Сергей Донченко

Как договоритесь с владельцем. Если человек сдаёт и выручку себе в карман, то шансы есть. Но документ вы ему всё-равно покажете. Чтобы он знал кого искать, если вы там вписку устроите.

Нина Москвина

Попробуй снять. как повезёт!

Павел ******

Аренда квартиры, гостиницы, отеля - не что иное как заключение договора. А разве можно их заключать с несовершеннолетними? С кого будет спрос при порче имущества?

Анютка

Смотря где и какую квартиру.
Мы в Алматы снимали. Так ничего не требовали. Хотя другу было 16, мне 19 (притом выглядел моложе) .

В Бишкеке знаю однозначно можно. В России сложнее - цены и спрос уже другой...