Наталия Честнова

Сниму комнату. Посоветуйте, через какое агентство лучше снять комнату в Москве?

Наталья Игумнова

мы сдаём через МИЭЛЬ.... те, кто снимает, довольны их услугами..

Юлия Магутнова

Чё бабла масса? Нахрена агенству платить ?

Чиж К.

Совет раз:
Рекомендую для этих целей купить себе новую симку и ее номер давать агентам, иначе потом агентства расащат Ваш номер по базам и будут долго названивать не требуется ли Вам комната.

Не доверять агентствам с 10% вознаграждениями.