Sh
Shamshod

подскажите, пожалуйста, как можно снять комнату в Москве без агентства, может сайт какой есть?

Елена Тупикина

Вконтакте в новостях поищи, недавно видел комнату за 15 сдавали

Рустам

Сами несколько раз сталкивались с этой проблемой. Пришли к .такому варианту: напечатать объявления и развешивать в нужном районе. В объявлении отразить что вы не агенство и просьба посредникам не беспокоить. Хлопотно но себя оправдывает