Алексей Симонов

За сколько можно снять комнату в Москве /минимум/?

Ирэн Ирэн

Аренда комнаты - Москва, Клинская улица, д. 14к2Расстояние: 10мин. на автомобиле
До метро: м. Речной вокзал
Площадь кухни: 12м2
Жилая площадь: 14
Этаж: 7/17
Наличие мебели: есть
Наличие телефона: есть Стоимость аренды: 13.000р. в месяц.

Предоплата и залог: 1 мес, страховой депозит отсутствует
Размер комиссии: 80% (10,400р. )

Дата публикации: 24.06.2013 11:02
От владельца: Абсолют
Контакты: (903)795-8718

Сдается комната в новом доме для 1-го человека славянской внешности. Хорошая чистая комната со всей мебелью и бытовой техникой необходимой для проживания. Окна в тихий двор. В квартире проживает адекватная женщина 44 лет. Комната изолированная, в комнате двуспальный диван, шкаф, ТВ, Интернет, столик, балкон. Машинкой стиральной автомат можно пользоваться. Сдается на длительный срок. БЕЗ ЗАЛОГА.

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=9730465&utm_source=realty.yandex.ru&utm_campaign=realty.yandex.ru&utm_term=flat

Юлия Ильичева

До 15000 рублей.