Ал
Александр

За сколько реально снять комнату в Москве?

Чтобы была одна комната, а не комната в квартире (без соседей)

Зухра Кришталь

за 10-20 тыс. руб. можно снять...

Уд
Удален

1 комната в квартире ГДЕ больше никто не живет = 1 комнатная квартира = 25-30 тыщ.
2 Комната в квартире где УЖЕ кто то живет = 10-20 тыщ. Чем дороже тут и далее - тем все более комфортно, имеет технику и все такое.
3 Реально. Что такое реально Антоний?? ? Реальность - штука относительная.. . Понимаешь? Т. е. если у тебя сразу есть 4 суммы то реально и за 1 день снять и СРАЗУ туда вещи закинуть. 4 суммы (1 риэлтору, 2 собственнику за месяц, 3 собственнику залог за имущество, 4 собственнику за последний месяц) . Это самый замороченный вариант - варианты бывают разные!
4 МКАД. И это ТВОЯ главная ошибка! У меня товарищ ездит со СТУПИНО. Это 1,5 часов езды. НО! Он платит за квартиру двушку 7 тыщ рублей. Она приличная! Т. е. в зависимости от направления можно снимать ДЕШЕВЛЕ, а добираться до центра очень близко. Пример: Одинцово (плохой конечно пример - запад сцуко дорогой.. . но все же) . Снять однушку можно и за 20 очень приличную, а до центра Москвы т. е. белорусский вокзал всего то 20 - 30 минут. А если не до центра то по пути следования электрички еще 3-4 станций метро. скажем в Железнодорожном можно снять однушку за 10-15 тыщ. А ехать до центра те же 20-25 минут (Курский вокзал).

Андрей Шитиков

это однокомнатная квартира а не комната без соседей. 25-30 тысяч

Михаил Никулин

5-и до 🙂 в среднем вполне хорошая за 20тр.

Анюта

ot 15000r

Marina Braga

Это уже 1-комнатная квартира, цена на гдеквартира. су от 2500 руб. за сутки начинается.