Недвижимость, ипотека
За сколько сейчас в Москве можно снять комнату на окраине города?
снять можно за 5-15 тыс. руб. , но лучше снимать квартиру....
Вся информация здесь http://www.cian.ru/
Лучше не надо.
Комнату можно найти от 5 тысяч но это будет ЖЕСТЬ Стоит квартира на окраине иногда дороже чем в городе Зависит от инфраструктуры и местараспоожения От 20000 рублей старый фонд и от 30000 новостройки ( бывает дешевле если нет ремонта или мебели) Сайт Вам люди подсказывают http://www.cian.ru/Но осторожно Договор заключать только с собственником и платить только ему
от 15 тычяч
За день
Начал я жить в Москве в съемной квартире, все устраивало, по не важно каким причинам пришлось покинуть ее!!! Нашел комнатку))) 15 тыс м. Новогиреево... Так как я Москву не знал выхода не было. .
Человек такой что ему всё мало))) Теперь о проблемах. .
Так как ты будешь жить либо с хозяйкой или с другими квартирантами. Тебе придется свыкаться к постоянным хождениям своих соседей, всё общее.. Это надоело мне уже через дней 20!!!Если Вы похуист в хорошем смысле и Вас нечего не будет напрягать. Вы будете такого мнения как пришел с работы, поел поспал и потом опять по кругу.. нормально... Но извините в трусах по комнате Вы уже не походите))) Вот это меня и напрягало, хех)) )
Выход есть)) добавьте 5-7 тыс и с подругой начните жить!! В Москве 1комн стоит от 20тыс, тоесть 10 тыс каждая... Теперь разница либо комната за 15 или квартира за 20,то есть по 10 на человека))) Рай!!!! Друзей зовешь, ходишь и прыгаешь как захочешь)) )
Если ты имела ввиду не про комнату, а про койко место.. Тебе придется жить с кем то в одной комнате-тесно, не уютно+плюс соседи по комнате ходят.. .
Думай, меня не слушай и сделай для себя выбор!!! Написал как есть даже до мелочей. .
Про себя начал с Новогиреево.. Так зажрался этой Москвой. Снимаем с подругой квартиру на проспекте мира, и греха не знаем. Делаем что хотим ;) .Соседей заеееб..)) стучат в стенку.. Но не в квартире стучат между стенкой, а по подъезду))) Удачи. .