Недвижимость, ипотека

Хочу открыть в Москве хостел, снять 3 х к. кв. и заселить туда 15 человек. Что посоветуете?

снять трешку в Москве и заселить туда 15 человек, что еще можно посоветовать? хахаах еще думаешь за сколько снимать)))))))))))))
Vasif Orucov
Лучший ответ
Ирина Альгайер За 45 сдают простенькие, а за 75 элитные. В первом случае 6500 за место буду брать, а во втором 10000. Но будут ли у меня клиенты на элитные койки?
полицаи не дремлют, хостел в квартире не разрешают
Елена Назарова
Забыть. Чтобы этот номер прокатил, нужен квартирный хозяин со стальными нервами и со связями в самых разных конторах от ментовки до санинспекции.
Милена )))
Прикольно, если сняв квартиру за 45 тыс,
кроме себя там обнаружишь еще 14 постояльцев,
которых хозяин квартиры запустил в свой "хостел")))
Антон Сомов
Нужен будет договор субаренды. Тогда Вам ни кто не страшен.
Mariya Kocheshkova
Я б, конечно, снял подешевле.
Ибо кризис, любителей на элитку может и не найтись.
Igor Evseev
Посоветуем, исходя из ваших возможностей. А о них вы не пишите. Сколько у вас есть средств для снятия квартиры? Где вы найдете собственника, который согласится на поднайм? Сколько вы будете отдавать собственнику за это? И тд и тп ...
Alley James
Интернет ГУРУ насмотрелся?
Они так зарабатывают.
Не на квартирах,
А рассказывают Сказки, ( Мы вас научим, мы раскрутим, мы дадим)
и предлагают заплатить за обучение.

Снять квартиру не вопрос.
Но подготовить к сдаче - это ещё деньги.
Все ответы выше правильные.

Поищи другую нишу.
это развлечение до первого заявления в полицию - а там потом "плати... плати.. плати.... "
Марат Валеев
Лучше 30
Зайчик
Ирина Альгайер Такие только за мкадом и без обоев сдают.
Прочитать уголовное право, налогоговое право, пройти курсы предпринимателей, переписать все имущество на родственников, сменить фамилию, и прибывать себя в роли бизнесмена...
Ермек Аленов
Ирина Альгайер Я буду арендовать трешку у собственника, пусть он и платит налоги.
Забыть об этом
Купи свою квартиру и заселяй хоть сто человек. ни один из нормально соображающих собственников не согласится на такое
Гена Фокин