При совокупном доходе 35 000,00 руб. и 40% лимите банка
Максимально возможные ежемесячные выплаты по кредиту составят: 14 000,00 руб.
При заданных условиях кредитования:
- процентная ставка 11,90% годовых,
- срок кредита 120 месяцев,
- тип платежа Аннуитетный
Можно рассчитывать на сумму кредита: 979 750,94 руб.
Мало?
У Вас есть несколько вариантов:
Увеличьте срок кредита.
Рассматривайте кредиты исключительно с аннуитетными платежами.
Найдите банк с меньшей процентной ставкой.
Увеличьте свой доход или привлеките созаемщика.
Посчитать размер кредита еще раз.
Это я зашла в сбербанк и высчитала. Как видите 3-х комнатная не стоит 979 тысяч. Вам надо ещё первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры.
При такой зарплате вам надо брать ипотеку лет на 50!!!
Недвижимость, ипотека
Если взять в ипотеку 3-х комн. кв. при зарплате 35 тыс. руб., сколько времени придётся её отдавать??
Пока нет цены квартиры, первоначального взноса и ссудного процента, вопрос не имеет смысла!
А первоначальный взнос у вас какой? И квартиры бывают разные...
ежемесячный платеж будет 35 тысяч
кто ж вам даст ипотеку?
не хотите комнату в коммуналке на 10 соседей купить для начала, с такой-то зарплатой
кто ж вам даст ипотеку?
отдавать не интересно
смотря по сколько выплачивать, и под какой процент... но, если судить по ценам на квартиры в питере и по этой з\п, то да, лет 30 точно
Легче снимать хорошую комнату или квартиру и жить полноценно
Лет 40)
Анна Вишнякова
Бессмысленно! При наших процентах и сроке выше 15 лет почти всё уходит в проценты.
Зарплата маленькая, отдавать лет 10, если не больше. Вы хоть понимаете, что может произойти любой финасовый катаклизм и вы упадёте в пропасть? Поменьше квартиру и найдите работу более оплачиваемую, не губите себя неподъёмной ипотекой.