Недвижимость, ипотека
Например, у Вас есть 5 млн руб. Купить 1-комн квартиру в Москве около метро? Или 2-х комн квартиру в области? Или....
Бюджет 5 млн руб. Что лучше купить? 1-комн квартиру в Москве около метро? Или 2-х комн квартиру в области? Или....
лучше в москве всё-таки... в области надо тогда уже дом, а не квартиру...
А ТЫ САМ ПОСМОТРИ, ЭТО ЗАВИСИТ ГДЕ РАБОТАЕШ, У ТЕБЯ В СЕМЕ СКОЛКО ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ПОД МОСКВУ ТОГДА ЛУЧШЕ ИДИ НА ДОМ, НЕ В КВРТИРУ.
Я бы вообще в Москве не стал бы покупать сейчас. Рынок недвижимости там перегрет и скоро начнется сильный спад цен (вернее, он уже начался, если смотреть по индексам недвижимости) . Я бы или бы подождал этого спада, или купил бы недвижимость за рубежом, а если в России, то в какой-нибудь провинции, где квартиры на порядок дешевле стоят (при условии конечно, что эта провинция меня очень сильно заинтересует в плане жилья там).
Ни в коем случае не покупайте квартиры на этапе строительства. Всё остальное дело вкуса или каприза.
за 5 млн. хуй вы в москве чего купите. за мкадом - получицца!!!!
Да сегодня с риэлтором говорил можно за 4.000.000 миллион купить не далеко от измайловского парка.
в хрущёвке.
Забудьте про строительство. Берите в Москве без отделки
покупайте апартамент у моря, в Болгарии - выгодное вложение денег. могу дать адрес толкогового застройщика, без посредников.
Подождите полгода
покупают то, что нужнее, но в крайнем случае -удобнее....
Я бы купила в Волгограде за три, оставила два на все прочее и жила красиво! Но беда в том, что нет и взять негде. А так-завидую вашей проблеме!!!
Можно реально купить за рубежом, например в Болгарии два жилья и спокойно получать с зтого дивиденты