Недвижимость, ипотека

Насколько выше цена 3-х комнатной квартиры (примерно в центре москвы) на 10-ом этаже, чем на 5-ом?

Постановка вопроса немного некорректна, или вернее сказать - совсем некорректная. Прежде всего стоимость квартиры складывается из площади, а при стоимости в Москве 1 кв. м. колеблющегося в пределах от 3 до 10 тыс. $ (а в некоторых случаях и более) - разница в площади (даже одинаковых по количеству комнат квартир) в 2-3 кв. м. (которая может возникнуть за счет применения различных материалов отделки, как то гипсокартон и просто левкас по штукатурке) - может сильно нивелировать параметр этажность. Во-вторых: это общее количество этажей и наличие лифтов. В-третьих: Состояние и оснащение квартиры.
Ну и пожалуй самое главное - это правило ТРЕХ "М": "Месторасположение, Месторасположение и Месторасположение"
Поэтому, предлагаемые некоторыми сайтами по недвижимости некие "средние" цены и отклонения в большую или меньшую стоимость - полный бред и не может никоим образом отражать фактическое соотношение цена-качество. Наиболее правильным подходом может служить наличие на сайте визуальной формы (табличной) для сравнения сразу по нескольким параметрам и возможностью сортировок - таким образом, вы сможете легко и быстро найти наиболее подходящий объект. Ярким примером может служить визуальная форма результатов на сайте https://gigametr.com где все результаты сразу приведены в таблице и массой сортировок, возможностью сразу отправить в Избранное и просмотреть контактную информацию, написать в чат продавцу и т. д., особенно при раскрытой в полный экран таблицей с результатом поиска (как окно в виндоусе).
Л@
Ляззат @-@-@-@
Лучший ответ
В одном доме? Как хозяева оценят
Лиза Корнеева
ни насколько, тут все зависит от отделки
Стоимость будет ниже, если десятый этаж - последний.
Татьяна Полянская Большинство Россиян на работу устроиться не может. А 500 000 инвалидов депутаты вообще за год сократили. Т. е. И инвалидности не дают и тунеядцем теперь будут называть.
Татьяна Полянская Последний этаж дороже среднего на 50%.
Пентхаус дороже на 1000%
Обычно самые дорогие квартиры с 3 по 5 этаж. Так сказать еврейские этажи.
Татьяна Полянская Во всех странах мира самый дорогой последний этаж.
Пентхаусы дороже на 1000%
ты капец милионер, смотря где, можно хорошо поторговаться, может даже и одинаково выдет.
Последний этаж дороже среднего на 50%.
Пентхаус дороже на 1000%
N I K I T A * T O K M I N
зависит от отделки