Недвижимость, ипотека

Размемять 3-х комнатную квартиру

Квартира 3-х комнатная 115м2 находится Рублёвское шоссе дом 14. Поделена на 5 долей. Можно ли разъехаться и какие есть варианты. Некоторых дольщиков устроит денежная компенсация, некоторых квартиры в Подмосковье.
можно разменять на две или три однокомнатных квартиры.
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - "агентов", но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде как свидетели... .
Источник: риэлтор в Москве
Юля Антонова
Лучший ответ
Если запросы разъезжающихся укладываются в стоимость квартиры, вопрос решаем. Если кто-то из сособственников хочет больше, чем реально стоит его доля - ему нужно иметь доплату. То есть, чем реальнее люди оценивают ситуацию, тем больше шансов разъехаться.
Василий Шомин
вы не буханку хлеба продаете. идите в агентство вам точно оценят вашу квартиры и предложат варианты решения вашей ситуации. вы сами будите видеть сколько стоит ваша и что у вас получится
А денежная компенсация простите за что, официально с них справку требуйте, что не хотя покупать долю. продаёте свою долю, и на вырученные деньги покупаете недвижимость, правда придеться добавить.... и не мало. Самим лучше не заниматься, обратитесь в агенство.