Недвижимость, ипотека

Сколько примерно стоила 3-х комнатная квартира (без ремонта) в провинции в 2003 году?

Kanat Kasymov
думаю миллиона 2-3.
Shamil Legion
Лучший ответ
Однушка стоила 250 тыс.
Смотря в какой провинции... у нас вполне возможно что в районе 1200-1300тыр.. (сейчас за 850-900тр можно найти).
250-300 тысяч.
В какой еще провинции. Сегодня в провинции трешку без ремонта можно купить как за 100 тысяч (в полупустующих городах у черта на куличиках, откуда все уезжают), так и в Сочи за 15 миллионов рублей. Тогда разброс цен был такой же, просто недвижимость стоила в 5 раз дешевле. Вот и ответ - 20000-3000000р. Лучше скажите, какой конкретно город вас интересует... в одни города люди приезжают, из других уезжают, изменение цены за 18 лет будет разнонаправленным.
Kama Монтаева
Смотря где
Марат Максутов
С $ 15-20 тыс. начиналось. Тогда цены очень росли -как на дрожжах- каждую неделю, и нового жилья было мало, в течении года -в начале и в конце большая разница по ценам. Было, что договорились с продавцом, а перед сделкой опять продавец цену повышает, и или на ипотеку вообще не выйдешь, или налом доплачивай помимо ДКП. А уж в Росреестре вообще что творилось -по ночам метились, днем вообще не протолкнешься -сотни народу на сделки стоит и "все насмерть", если ипотеку то это только через очередь юр. лиц можно было пролезть- так как банки в сделке участвовали -там по меньше народу было, а с налом очень тяжело на сделку попасть было -все хотели сохранить и вложиться в недвигу или в баксы. и объявления в газетах печатали -"из рук в руки", пока выйдет -уже цену подняли или продали, потому как в редакции риелторам новые объявления сливали. Но никаких кредитных историй не было, и справки НДФЛ и о доходах хоть сам рисуй для ипотеки -это тяжело проверить банкам было. Хотя бывало звонили глав. бухам и директорам при проверке платежеспособности и работе предполагаемого ипотечного заемщика.
Я, помнится, тогда 3 шку без отделки в 86 кв. м за 950 тыс. рублей купил в в начале 2004 года. кирпич, в новом доме -ипотечный кредит 350 тыс. на 15 лет, правда продавцу еще 25 тыс. платил перед сделкой без ДКП -он с любовницей в тайланд уезжал на неделю, а жене сказал за тканями в молдову уехал, вот эти деньги и пригодились ему. а так на сделку цены уже выросли на недвигу.
покопайтесь в инете!!! в Москве было 1500 баксов за кв....
Владислав Юров