Недвижимость, ипотека

Как можно разменять 4-х комнатную квартиру 66 кв. м. Москва.

Есть различные варианты
Ольга Бусыгина
Лучший ответ
можно, но сначала надо оценить квартиру и потом говорить о вариантах размена
Vitalie Oboroc
если ваша квартира на Тверской, то может получится две нормальные квартиры купить
забудьте про обмен
только продажа старой квартиры и покупка нового жилья
2+2, 1+1
Очень просто сделайте оценку стоимости ее и разменивайте на квартиры такой же стоимости.
Продажа . 1+1+1 в ближ подмосковье и то на этапе строительства
Приватизировать и только потом продавать-покупать. Сами не справитесь. Нужен специалист
Марина
для ответа на вопрос требуется уточнить:
1)квартира в собственности или муниципальная
2)если муниципальная, то выбор обмена только на муниципальное жилье, если Москва см. сайт подведомственного ДГИ ГУП, котор занимается обменом муниципального жилья и имеет базу муницип объектов
3)если кв-ра в собст-ти, то через куплю-продажу, как вариант можно рассмотреть Новую Москву, для необходимо знать: где находится ваша квартира, метраж, этаж, район, удаленность от метро (вы можете самостоятельными силами провести оценку (бесплатно) в интернете
Если кв. муниципальная, то подобрать варианты обмена, чтобы всех все устраивало, практически нереально.
Сначала надо приватизировать, начать продавать, потом подбирать варианты.
Однозначно по такой цене только МО или комнаты в коммуналках.
Надо конкретно смотреть.
Евгений Панов
Это, конечно, можно сделать, но лучше найти надежную компанию, которая вам поможет. Мне при покупке моей "однушки" помогли сотрудники компании "Домус финанс" http://www.domus-finance.ru/
Быстро нашли покупателя и помогли все оформить. Уверен и вам смогут подобрать необходимые вам варианты. Удачи вам с покупкой)))
Размен зависит от того, на какие части делится семья, проживающая в этой квартире. Уточните пжл. Я предложу вам несколько вариантов.
покупка нового жилья
Нравится Пожаловаться