Недвижимость, ипотека
Есть возможность купить 4-х комнатную квартиру за пол цены, но нет денег, зарплата небольшая, как поступить?
или взять в долг, или заработать на этом...
Вот так всегда: есть желание, но нет возможностей. .
Есть возможность, но нет желания....
продайте ее кому то из знакомых
Есть специальные агентства, нарисуют, конечно за деньги большие белые зарплаты, под которые можно взять банковский кредит. Купите эту квартиру и начинайте крутиться - реально много зарабатывать.
не задумывались, почему ее за полцены продают?
В конце букву поменяй и будет квартирка на Shary
1. Скинуться и купить вместе.
2. Найти клиента на эту квартиру и заработать свою часть.
3. Занять и купить.
4. Заработать и купить.
5. Жениться на хозяйке.
3. Занять и купить.
4. Заработать и купить.
5. Жениться на хозяйке.
Во первых проверить квартиру по всем регслужбам.
Такие варианты бывают только у : 95% - швырков, 5% - сильно нуждающихся.
Варианты со швырками: 1 продает собственник заранее зная о возможном обременении или истребовании части доли кв. отсюда 50%, С4корее всего его доля 30%.
2 продают квартиру отмытую, с незаконным выселением несовершеннолетних. У такой квартиры нужно искать историю на 2-3 хозяина назад.
3 Чистый швырок. Не советую ваще говорить что есть деньги.
Вариант с нуждающимися: Обычно попадает к Вам через знакомого, таких клиентов обычно на раз-два съедают агенства. Оцените степень достоверности принесенной информации, покажите что есть 100% желание. Если все Ваши проверки Вас не переубедят, идите в любой банк и берите кредит на приобретение, НО, прежде сделайте документ подтверждающий выполнение самого главного пункта для банка: КАК МИНИМУМ 30% ОПЛАТА СТОИМОСТИ КВАРТИРЫ.
Это может быть всего лишь договор с нотариальным визированием.
заложить свою в которой живете, только кто же тебе за пол цены продаст?