Недвижимость, ипотека

Что лучше купить? 4-х комнатную элитную в центре или особняк?

Улицу из коттеджей в южных краях
Людмила Безнос
Лучший ответ
У кого есть на это средства- тот знает что ему нужно
Квартира в центре или особняк ГДЕ? И о каком городе речь? Вот для Москвы, например:

Если сравнивать "квартира с видом на Кремль" и "особняк в Серебряном Бору" - то конечно особняк.

А вот если сравнивать "квартира в центре" и "особняк в Могилеве-Подольском" - то тут уже надо думать, как часто вы будете из своего Могилева по пробкам ехать до города.
Лучше особняк.
Дом.., платишь, хоть знаешь за что и соседей не видишь.
Элитную в центре. Сдать её. Снять на эти деньги однушку на окраине, остаток класть в банк. Накопишь на особняк.
Ahmet Babayev
Елена Романова Ответь на вопрос, а не составляй мне планы на будущее.
особняк
ОСОБНЯК
Следить за особняком много мороки, за квартирой то попроще будет. Да и вообще лучше в центре города жить. Сейчас элитных комплексов столько понастроено, вот например ЖК Life Plaza https://life-plaza.ru/. Квартиры в миг улетают.
Я бы аппартаменты купила в ЖК Лофтек.
Конечно же свой дом, какой бы классной не была квартира, свой дом дает больше уюта и простора. Голова отдыхает от шума в городе.
Но это мне так, я сам смотрел тауны в Подмосковье, катался с агентом Каскад Недвижимость, он еще и по ценообразованию немного просветил.
Я в Парке Апрель себе таун присмотрел https://kaskad-n.ru/village/p-aprel/ Как по мне, в разы лучше любой квартиры, когда есть свой участок.