Недвижимость, ипотека

Подскажите, как в Москве снять комнату или 1-комнатную квартиру без посредников.

Не сложно. Тебе надо покупать газету из рук в руки. Причем покупать ее прям с утра там где ее только только привезли. Когда мне надо было я утром (около 9.30) покупал газету и тут же начинал звонить.
Большинство вариантов обман или агенство. Обман часто виден, двух комнатная квартира одна комната закрыта, центр рядом с метро, и цена хорошая и главное говорят что сначала деньги потом поедем смотреть квартиру. Агенства так тебе и скажут, что они агенства и денег надо будет, но не сразу а после просмотра квартиры. И есть там реальные сдающие, но их мало. 3-5% от общего количества, может меньше. Многие из них объявление разместили не сегодня и квартиры уже сданы. Из такой большой газеты как из рук в руки 2-5объявлений можно найти реальных. Но другие тоже ищут. Поэтому очень Важно получить газету раньше других. Да и приготовся, что с одной газеты толку не будет. 3-5газет, т. е. 3-5 дней. Хотя может и сразу повезет.
Но я лично первые 2 дня просто въезжал в тему и звонил. Прежде чем понял что искать и как смотреть.
например сдающий хозяин укажет только мобилу, если городской - агенство и. т. д.

p.s. придется поработать, многие не умеют и не хотят, за это и платят агенствам.
Владимир Тхя
Лучший ответ
дать объявление по ТВ.
Ирина Косюра
У меня. Хочешь? Я хочу сдать квартиру в центре. Пишите в личку.
Таня Лютэнко
по соседям, по знакомым, по бабулькам у подъездов!
Олег Янов
Дать объявление или поклеить объявления на домах где интересует жилье.