Недвижимость, ипотека

Уважаемые!! ! Как снять комнату в Москве???

Скопили с супругой малость деньжат, вот решили на заработки рвануть. Единственная проблема найти жильё. Может конибудь чтонибудь может посоветовать?
Хе-хе-хе
Девушка откуда такие цифры. В Москве однушек дешевле 20 нет, а до 25 все убитые напрочь. И с Подмосковьем тоже лажа.
Сайты без посредников - лохотрон. Будете слать платные смс-ки, а Вам в ответ либо полная липа, либо устаревшая инфа.
После прочтения о трёх суммах полез под стол. Правильно, то оно правильно - но расклад совсеем другой.
Хотите сэкономить на подборе, лезьте в Циан. Там хоть объявы от АН, но не все берут 100% и варианты процентов на 90 реальные.
С праздниками Вас.
Анна Полякова(Котельва)
Лучший ответ
варианта 2: или через знакомых или через риэлторов. Готовьтесь запатить риэлторам сумму, равную стоимсоти аренды за месяц.
Anastasiya Makarevich
могу с этим делом помочь... сами лучше не совайтесь.. . лохотронщиков уйма..!
Vitalij Boog
1. есть сайты "без посредников", где реально можно найти реальный квартиры (БЕЗ ПЕРЕПЛАТ ПОСРЕДНИКАМ!
2. будьте готовы заплатить сразу 3-и суммы: 1-ая предоплата за первый м-ц, 2-ая - за последний м-ц, 3-я - залоговая (так сказать на случай, если вы имущество попортите, а если все будет ОК, то она зачтется в счет проживания последнего м-ца)
3. ориентировочная цена квартир в москве (не особо центр) 12-15 тыс (не особо условия) и 15-18(уже с хорошими видами и мебелью) , исходя из того, что вы планируете заработки, рекомендую искать квартиру в ближайшем подмосковье (лучше по казанскому направлению -- там хорошо обеспечено движение железнодорожного транспорта) . Комната в подмосковье вам может обойтись ок 8-10тыс руб (а если с удобствами на улице - т. е. частные дома, то можно и за 5 тыс) .
лучше чрез риэлторов.. забейти в поисковике снять комнату в москве.. и в каждом агенстве оставте онлайн заявку... бд ительность не теряйте... всё что меньше 10000 тыс лохотрон.. есть номер агента..