Ника Шпак

Как не нарваться на мошенников? я хочу снять комнату в москве, на услуги агентства денег нет. Посмотрев объявления

некоторые показались подозрительными, например присмотр за квартирой только за ком услуги в течении 2-3х лет, и таких объявлений с почти одинаковым тексотом много.
Какие документы должны подписываться при аренде? И какие условия обычно выдвигаются*?

это всё интересно, но, лучше расскажите как на эти хитрости не попасться

Аля Ахринительная

Каждая вторая квартира сдается с хитростями

Мебель Для Вас

без ошибок в этом деле никак к сожалению

Константин

подписывается договор аренды. вы должны убедиться что снимаете комнату у собственника. попросите свидетельство на квартиру и сравните внимательно все данные с паспортом арендодателя.

Лю
Людмила

агентства не настолько и дороги — всяких возможнстей вас наебать миллион и тележка. остаться на улице без своих вещей стоит одной платы за месяц, что вы жадничаете агенству с юристами и выверенными договорами?