Эля Маданова

Снятие денег мошенниками?

Весь день пока сидела в интернете, при загрузке каждой страницы, появлялось окошко где требовали оценить работу сети ( вроде были жалобы) и отправив бесплатную смс получить код. Перепробовала все что могла . Обновляла браузер, антивирусник и настройки модема. Ничего не получилось. В результате все же решилась и отправила смс.
Хоть и писали там что она бесплатная но деньги с моего номера сняли. Подскажите можно как то от этого защититься и что для этого нужно сделать ?

Александр Серенко

Эх, сколько наивных развели на деньги...

Оксана Иванова

Очень странно, что на разных страницах, выдавало одну и ту же рекламу, поступили вы так зря, не в коем случае нельзя было отсылать смс, возможно, ваша система подхватила рекламные вирусы. Ссылка вверху на улитку помогает, но не сочетается с другими антивирусами, т. к. они конкуренты.