Андрей

Как снять квартиру без посредников и не связаться с мошенниками?

E Кайрбек

Без посредников не как... только агенство.

Алексей Васильев

лучше не снимать а заключить договор найма с собственником

Любовь Красавцева

Очень легко. Включать мозги и смотреть на документы сдающего квартиру человека: его паспорт и копию свидетельства о праве собственности. И договор найма составлять. Ну а кому мозгов не хватает на эти действия - те идут в агентство.

Нурали Садуллаев

сам подумай и найдешь ответ

Ал
Алия

Говорят Дед Риэлт помогает в съеме квартиры.

Но ему нужны подношения и дары в виде зелени.

Иначе обидится и выгонят Вас из квартиры, кинут немилосердно.

Ole4Ka Евдокимова

просто, так же, как и сдать порядочным людям, которые будут исправно платить

Ле
Лена

Через АН и оплата по факту заселения