Тоня Ерёменко

Где снять квартиру без посредников в Москве.

Нужна срочно квартира, желательно 2-ка на северо-западе. Тушино, сходненская, планетная, Химки. если есть варианты пишите.

Сергей Степанов

В Москве это сложно попробуй в контакте посмотреть там типа сами хозяева предлагают или на сландо

Виктория Логина

Татьяна, почему нереально? Я нашла сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Видимо, он только-только начал свою работу, но я там сдала свою квартиру практически моментально 🙂 Мне-то пофиг, к кому обращаться - к агентству или на сайт, а люди любят без посредников)))