Катюша

Как снять комнату или квартиру в Москве без посредников?

Хочу снять квартиру или комнату в Москве без агенств и посредников

Юлия Тарасова

В Москве очень сложно найти квартиру или комнату без посредников, на своём опыте знаю) Я сама искала квартиру в Москве не на длительное время, и, поверьте, я тоже очень не хотела отдавать деньги посредникам, так как никогда им не доверяла, но пришлось. У меня знакомые в Москве живут и они мне посоветовали одно агентство, так как сами через него искали квартиру. Если Вам еще нужно, то, вот, обратитесь в агентство "этаж", вот ссылка: http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/
Кстати, в отличие от других агентств они еще предоставляют бесплатные консультации по недвижимости) И еще один момент, забыла сказать, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ! они берут деньги только после того, как покажут Вам лично все возможные варианты, в присутствии представителя агентства "этаж" и самого собственника квартиры. И только после выбора подходящего варианта вы заключаете договор, оплачиваете их услуги и все, Вы сняли квартиру) + могу добавить, что стоимость их услуг не кусается и они, действительно, Вам помогут и не обманут)

Олег Тарураев

Снять квартиру или комнату без посредников в Москве можно только по знакомству. В остальных случаях могут обмануть. Так что лучше переплатить посреднику, но зато точно быть уверенным, что не кинут на деньги.

Viktor Eremkin

лучше с агентством. в москве чаще всего кидают тех, кто пытается снять. отдашь деньги, а на след. день появится настоящий хозяин и выселит тебя..

Далер Джабаров

Тебе поможет только везение !

Антон Шадрин

Обратись к своим знакомым, они наверняка тебе помогут.

Альберт Пак

Конечно, начать поиски жилья следует с опроса знакомых на предмет наличия у них или у их знакомых ненужных квартир, которые они как раз собираются сдать, да не знают, кому. Правда, шансы найти что-то подходящее невелики. На одного владельца пустующей квартиры найдётся десяток родственников, друзей и родственников друзей, мечтающих снять недорогое жилье без посредников. Так что не факт, что выберут именно вас. К тому же, практичный человек предпочтёт сдать квартиру незнакомому человеку, зато подороже. Да и прогнать его потом будет проще, мало ли что. Некоторым просто неловко брать деньги с друзей, но и доход, конечно, терять не хочется. Я снимала много комнат и квартир в Москве, теперь уже сама сдаю квартиру. Ищите через знакомых, кругом обман.

Аня

Это дорого. Только через Агентство. Договор. Страховка гражданской ответственности. Иначе есть риски. Можно и без.

Александра Россовская

ну так так и забейте в поиск -снять квартиру в москве без посредников http://yandex.ru/yandsearch?lr=54&text=снять+квартиру+в+москве+без+посредников&csg=0,1346,39,1,0,1,0

Евгения Данилина

только через знакомых

Виталий Ермолаев

База собственников Ваш Дом - объявления обзванивают живые люди и расспрашивают. Так чтобы точно собственник был. Довелось общаться с девушкой, которая там работает.