Организация быта

сняли бы вы квартиру в неочень хорошем состоянии?

за квартиру в подмосковье (до метро 20-30 мин транспортом) просят 17000, без стиральной машинки, со старым холодильником, страшной кухней и ванной, а в Москве за 20000 можно найти кв поприличней...но вот искать придется ...время тратить...или сейчас, но придется еще и ремонтом заниматься...но за 17...или поторговаться?
мы сняли квартиру в Москве за похожие деньги с убитым санузлом и вообще везде мрак был.
убили 4 месяца чтобы привести в божеский вид и навести уют - даже ванну новую поставили. Не жалеем. живем почти год. но нам очень повезло с хозяйкой. Есть даже вариант остаться еще на пару лет минимум
но в Москве сейчас за 20000 можно найти только с такой же удаленностью от метро, и не факт что там будет идеальная чистота.
А стиральную машину мы между прочим с собой заберем))))
Альбина Кускулова
Лучший ответ
конечно торговатся вам еще деньги в ремонт вкладывать, а после ремонта могут выселить и брать дороже.
Лучше на поиски хорошего варианта потратить время и деньги, чем на ремонт и выгребание грязи...
Если время терпит и есть варианты - дерзайте, ищите
Хочешь сэкономить - снимай за 17, только косметический ремонт все равно придется делать, (неизвестно, кто до тебя там жил) , в грязи жить сама не захочешь. А вложишь в это дело минимум те 3 тыс. , кот. сэкономишь.
У меня сосед сдал 1-шку за 20000 в центре. Ремонт свежий, мебель необходимая есть, до метро 5 минут пешком, 4 этаж без лифта. Так что ищите, вариантов много предлогают. Три тысячи не такие большие деньги, вы их и потратите на транспорт пока до метро доберётесь.