Анюточка

подскажите как снять квартиру в москве без посредников пожалуйста

Юл
Юлия

Сайты авито, сландо. Там, бывает, сдают сами хозяева.

Рустам Халиков

Только через знакомых или бабушек у подъездов.

Софья Демишева

тяжело найти от хозяина
от проверенных агенст даже безопаснее

Вадим Бартенев

Найти без посредников, а тем более в Москве очень сложно, да к тому же не надежно, могут и обмануть, так что лучше уж переплатить, но жить спокойно. Но можете порыться в интернете (гдеквартира. су, авито и т. д.) , в газетах и объявления на подъездах и остановках поискать, может именно вам повезет.