Наталья Рассказова

как снять квартиру в Белгороде без посредников, если они захватили все СМИ????

хочу снять квартиру в Белгороде. посредники везде. без них никак. . функции свои выполняют недобросовестно, обращаться к ним не хочется (((

Галина Унанян

Уж не знаю посредники или нет, но я на сайте Гдеквартира. су себе квартиру искала. Все вполне добросовестно и по цене приемлемо.

Александр

Снять жилье kvservice.su