Галина

Как можно снять квартиру без посредников в москве?

Очень сложная ситуация. Мне срочно нужно снять квартиру в Москве без участия посторонних лиц. помогите пожалуйста.

Алексей

40 тыс будешь платить?

Санчелидзе Похеридзе

Обращайся по объявлениям - и тебя обязательно обманут!. . ;-)))
Могу подсказать одно место, где шанс, возможно, есть - близ метро Сокол, на Балтийской улице, есть общежитие РАМН - один мой знакомый там снимал жилище для своей семьи. Сам он "немножко медик", но я слышал (информация недостоверна!) , что они сдают и людям, к медицине никаким боком не относящимся.

Екатерина Рукавичникова

Можно поискать на сайте Безпосредник. ру
Я не знаю, получится ли у вас срочно-срочно прям, потому что я сняла в течение пары дней. А если вам прям сегодня надо... .
Ну в любом случае попробуйте!