Инна Устюжанина

Нижегородцы! Помогите снять квартиру без посредников!

Однокомнатную с мебелью порядочной семейной паре в Ленинском районе около метро. Буду рада любой помощи.

Неужели ни у кого нет мнений???

А если нет лишних денег на агенства, которые за свои услуги берут непомерные деньги, а иногда и предоплату, без всяких гарантий?

К сожалению расклейка пока никак не помогла (((

Александр Березин

без посредников у знакомых можно снять...

Галина Шумилова

Мнение есть - но оно Вам не понравится))) ) Не надо жадничать))) ) Договоритесь с агентством недвижимости, заплатите ему и спите спокойно в новой квартире))))))

Cutie

Расклейка вам поможет.