Лена Потапова

кто знает хороший сайт где можно снять квартиру? и конечно желательно без посредников

Инна Жуманиозова

irr.ru а так лучше через газеты

Ден Дениска

Т. е. вот сотни ТЫСЯЧ риэлторов целыми днями делают так чтобы НЕ ДАТЬ случится встрече напрямую арендатору и арендодателю, а ты БАЦ и найдешь щас за раз где сайт и все собственники сидят?

НО! Он таки есть!

На avito.ru встречаются собственники. Удачи!

Евгений

Сайтов великое множество.

С вопросами по аренде жилья сталкивается большое множество людей. Одни его сдают, другие – снимают. Но в обоих случаях необходимо знание определенных юридических нюансов, которые помогают избежать ошибок, чреватых потерей времени, нервов и денежных средств.

Екатерина Сизова

Без посредников только при сильном везении найдете, а искать надо на обычных сайтах с объявлениями (гдеквартира. су и т. д.).