Илья Белорус

подскажите сайт где снять квартиру в рязани без посредников?

Нилолай Щербакова

Разве что на Авито, и то маловероятно. . везде посредники, как вариант попробуйте просто на принтере объявлений 100 напечатать, да расклейте по району, может и повезет

Танюшка

А сам сайт-не посредник, по-твоему? Интернет-это связь между тобой и агентством, работающим он-лайн!
ВСЕГДА И ВО ВСЕМ! Хорошо, если это агентство работает, а если мошенничает? Ты же не видишь с кем имеешь дело !