Андрей Сурняев

Как снять квартиру в Санкт-петербурге, без посредников (агенств)

Попал, в ситуацию когда срочно понадобилось снять квартиру в СПб, и столкнулся с массой барьеров. Может кто знает, как это можно зделать.

ОК
Олеся Куликова

Без агенств не снять, без них опасно.
Можете на утро оказаться на скамеечке в парке без денег и вещей.

Владимир Иванов

клич в вконтакте дайте и всё

Анна Кузина

в контакте, заходите в Новости, вверху "Поиск по новостям", набираете "Сдам комнату", и вам выйдут все новости с данными словами, там очень много от хозяев.