Ольга Хан

за сколько можно снять квартиру в Санкт-Петербурге? минимум

Елена Громыко

от 15 - какой район смотря, в деревне охранять дачу - и жить там . можно за самый минимум . но потратитесь потом на дорогу ( знакомая так жила - когда делала размен квартиры )) Смотрите сами, те 3 тысячи, что сэкономите на аренде - потом уйдут на дорогу до места учебы или работы ) девушкам выгодно снимать в коммуналке по 5 тысяч с каждой комнату с бабулями нормальными, без мужчин в квартире коммунальной в центре

Ирина Сапа

ОТ 17+ КУ

Дмитрий

минимум 2 милиона.

Спартак Ягудин

Квартира от 18 тысяч, плюс коммунальные, итого около 20!

Наталья Белоногова

У меня девочка знакомая снимала квартиру (комнату) за бутылку водки в сутки! Сама-из Воронежа. . Прожила так 6 месяцев, потом пьяная компания её изнасиловала и убила. . Дёшево??.. Ей было 19 лет..

Ольга Ионова

12 тыс минимум. наберите в яндексе снять квартиру в спб на длительный срок