Иван Григорьев

Можно ли в Санкт Петербурге без посредников или же без агентства снять квартиру

Мария Безпалько

да конечно можно но тебе сомому придется искать того кто здает квартиру. ну ты же сам сможешь договориться и сами заключите договор и подпешите оба это заимет 5 минут

Вася Пупкин

Конечно кто за ваши руки держит:)

Евгений Станов

Можно просто приехать и прямо на вокзале куча людей, которые предлагают квартиру, но может быть дорого. Но, лучше поискать через социалку или сеть кочсёрферов.

Юрий Курин

Начните с вокзала, ушлые тётки предложат вам сотни квартир, берите адресок и заселяйтесь.
Но никто не даст гарантии, что утром Вы проснётесь в парке на скамеечке без денег и вещей.