Оля Терентьева

Квартирный вопрос, так сказать. Съем однокомнатной квартиры в Санкт-Петербурге, без посредников, примерная стоимость

Чтобы на о-очень длительный срок, желательно, чтобы поблизости от станции метро.
Хорошо бы, чтобы было наличие интернета.
Может ли всё это уложиться в сумму около 15000 рублей в месяц?

Евгений Румянцев

У метро с инетом и КУ меньше чем за 20 тыс. очень сложно найти.

Oxana Vergadoro

15 - это у знакомого, на Просвещения, 30минут пешком до метро. или квартира без двери в туалете и голой кирпичной стеной.. .
Инет - сами проведёте)
Всё остальное - дороже)