Тома Гроздова

А какова стоимость однокомнатной квартиры в вашем городе?

Александр Власов

Самая ужасная в самом захолустном районе от 1600000руб)) г. ульяновск

Jackk

Однокомнатных очень мало на рынке. Я всего одну нашел, За 50 000 Евро, ну и двухкомнатные так же стоят. В зависимости от качества и места 35 - 55 тыс. евро.
Небольшой городок на западе Германии.

Неля Щабельская

Начиная от 4 миллионов. Москвич.

Юлия Мухина

5 лимонов и больше.

Алексей Богданов

как и везде ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ дорого

Ю*
Юлёк ***

В нашем городе нет однокомнатных квартир. Однокомнатная-это гостиная и спальня, то есть, 2 комнаты. А одна комната-это студия, цены на них разные, есть за 50 тысяч евро, есть и за 500.

Олеся Пак

1 520 000 руб

Sergey Borschev

25-30 000 "бакинских "

Наталья Демченко

Самая дешевая около 3 млн.

Елена Смирнова

Однокомнатная у нас считается спальня и гостинная с деном (используется как столовая) от 120 кв. м. стоит в зависимости от района от 150 тысяч до 300 тысяч $$

Алексей Алексеев

Сан Франциско. Цены на сегодняшний день, выбирайте :
http://sfbay.craigslist.org/rea/

Елена Зайцева

В пределах 2-2.5 миллионов рублей, зависит от района, времени постройки и типа квартиры....

Аслан Абаев

800 тысяч, в которой я жила)
Подпорожье: D