Вета

Какова стоимость проезда в троллейбусе в вашем городе?

Мурманск 17 рублей. После наступления 13го года планируют увеличить до 20ти рэ. Учитывая что "под боком" Кольская АЭС.

Вот я вижу что чем дальше населенный пункт от источника электроэнергии, или чем регион более экономически-зависим от дотаций, за редким исключением, тем электротранспорт дороже, сстранная тенденция и мне непонятная пока, буду изучать. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО заответы, вопрос обязательно закрою как только будет можно.

Анастасия Калинина

Санкт- Петербург. 23 рубля пока.

Надежда Бочарова

У нас 11 рубликов, проездной подняли сразу на 30% и стоит 650 рубликов (сцуки!!! ) А ЗАРПЛАТА КАК БЫЛА ТАК И ЕСТЬ 3 КОПЕЙКИ!!! -ОКЛАД НИЖЕ МРОТа!!!!

Надежда Кобелева

0 руб. , патамушта троллейбусов нет

Андрей **********

Хабаровск - 15 рублей

Елена Коннова

Тольятти-18 руб уже! Тоже на ГРЭС сидим и по бешенным ценам покупаем электроэнергию!

Anar Guliev

8 руб. обещают с 1 декабря 10 сделать

Александр Новиков

Ростов-на-Дону 15 рублей

Регина

у нас троллейбуусов мало, ездием на маршрутках

Таня Винокурова

Ижевск 14 рублей. С 1 января обещают 18 рублей.

Julia Belyakova

маде ин укрэйн 1восьмая$

Анна Тарасова

Пятнадцать рублей.

Анна

Ярославль 18 руб. Но есть масса скидок для разного рода пенсионеров для них от 8 до 6 руб.

Сергей Герасимов

12 .под казанью в г .зеленодольск --автобус. в казани 18-тоже автобус .троллейбус дешевле (не помню как )

Андрей Ющуков

Рязань 12 рублей.

Санжар Сагындык

в Питере 23....в Иваново 10...

Дина

Не знаю.... В автобусе 16 рублей, Красноярск.

Юра Кожевников

А у нас троллейбуса нет. Привет с Улан-Удэ.

Алексей Тарасов

троллейбус и трамвай по 7 руб (Томск)

Ольга Шутикова

А у нас нет троллейбусов)

Света Субботина

15 руб комсомольск

Наталия Джафарова

Ха, у нас толко трамвай и автобус-по 16 целковых (Череповец)

Дмитрий Зубрев

город Курск - 10 рублей !

Та
Татьяна

16 рублей

Олеся Пак

У нас 2,50грн., а пенсионеры бесплатно.

Bakhtiyor A.l.

60 центов...