Осман Ханапиев

Какая стоимость проезда в общественном транспорте у вас в городе?

Город, пожалуйста пишите, если не трудно=))

У нас в Череповце повышение цен на проезд до 20 руб. Население 300000. Хотелось бы сравнить....

Глеб Лапков

Афины- 1 евро 40 центов, на все виды транспорта

Яна Верховцева

Рига.
Если покупать у водителя - 70 сантимов (40 рублей) .
Если купить в киоске электронный билет на 20 поездок - выходит по 45 сантимов (25 рублей) .
Маршрутки - 45 - 50 сантимов.

Де
Денис

11 руб Воронеж

Ольга Шутикова

Тройлейбус, трамвай - 12,автобус - 15,газели -20

Юрий Петрушин

Майкоп-маршрутка 10р, автобус 9р, троллейбус 7р

Pavel .

Донецк-2.50 автобус, 1.50 трамвай)

Денис Полоротов

Екатеринбург - 23 руб.

Владислав Ященко

Санкт Петербург
метро 28
наземный 25
маршрутки от 20 до 100 - зависит от дальности маршрута

много проездных разных и льготные -школьники и студенты и пенсионеры и длительного пользования
инвалиды бесплатно ездят

Татьяна Малькова

Санкт Петербург 25 руб. трамвай, троллейбус, автобус и 27 метро

Наталья Петрова

Красноярск - 16 руб
В городе нас миллион)))

Маргарита Алексеева

Новокузнецк. Автобусы, трамваи, троллейбусы - 12, для пенсионеров - 4, ветераны и инвалиды бесплатно. Маршрутки (ПАЗ) - 16 без всяких льгот.

Евгений Румянцев

Омск- Маршрутка по разному смотря на каких 16 -18

Любовь Козлова

Челябинск - трамвай, автобус и троллейбус 15 руб, маршрутка от 18 руб

Наталия Васюкова

6 шекелей. хайфа.