Юрий М

Что будет, если не платить за проезд в общественном транспорте?

Кондукторов там нет. Ну а водила мусаров не станет вызывать, так как ему это не выгодно, он потеряет время и многих других пассажиров

Ал
Александр

станешь богатым))))))))))))))))))

На
Наталья

В Москве, например, сейчас на цифровой фотик или на видеорегистратор и +1000 штраф

Ив
Иван

Кондуктор остановит транспорт и пизды дадут или водитель или сами пассажиры

Катюня

В худшем случае высадят. Формально у контролёров никаких прав давно уже нет. Умное правительство РФ запретило билетным контролёрам взимать штраф на месте и составлять административные протоколы, соответственно, работа билетных контролёров утратила смысл. Полиция такой ерундой тем-более не станет заниматься - у них и так полно работы, после того, как умное правительство РФ сократило полицию на 40 процентов.

Же
Женечка

Наведут на тебя крепких парней и ты заплатишь штраф без налога.

Роман

Будешь высажен с позором, как последний ЛОХ ))

Ольга

Твоё лицо быстро познакомится с результатом пробы...

Ан
Анна

Думаю, ты скоро потеряешь зуб.
Или два.

Ра
Рафаэль

совесть пассажира лучший контроль

Дмитрий

если незаметно прокарадшься в маршрутку, тебя не заметят и не возьмут деньги

Ал
Александр

пендаля получишь под зад при выходе.. для ускорения)))

Al
Almaz

А водителю все равно, что он потеряет пассажиров, у него зарплата не зависит от того, доедут ли все куда хотят. Поэтому вызовет еще как, и будет административный штраф.