Наталья Сергеевна

сколько стоит проезд в общественном транспорте в Минске.

Ол
Олег

здесь, в самом конце - http://www.belarus.by/ru/travel/transport-in-belarus с уточнениями:

Билеты для оплаты проезда в общественном городском транспорте можно приобрести в киоске на остановке, у кондуктора или у водителя.
Сегодня (с 9 августа 2014) в Минске проезд в общественном транспорте (автобусе, троллейбусе, трамвае, метро) стоит Br4000 за одну поездку (При приобретении у водителя — 4500 белорусских рублей) . В других городах страны, как правило, стоимость проезда меньше.
Для многократных поездок по городу можно приобрести проездной билет на один или несколько видов транспорта сроком на 10, 15 или 30 (31) дней.
C 2014 года в городском транспорте Минска вводится электронная система оплаты проезда (валидаторы в салонах наземного).

Светлана

4000 белорублей (около 14 российских рублей)

Викусик Вик

Ну там на месте и узнаешь. Была на новый год, но не помню.

Дмитрий Лапин

метро рублей 8 вроде я в том году пересчитывал