Марина Колотушкина

сколько стоит проезд в общественном транспорте в риме?

Сандал

Билет на день стоит 6 евро

Вот виды билетов в Риме- http://www.atac.roma.it/page.asp?p=229&i=14
Одноразовый полтора евро, на день 6, на 3 дня 16.5 и на неделю 24 евро

Ni
Nikto

дороже чем в москве

Артем

Если Вам нужно использовать различные средства (метро, бус, трамвай) в тот же день или на несколько часов движения (более 100 минут) -купите билет BIG стоимостью 6 евро .Количество поездок неограничено на протяжении одного дня, действует со времени первого компостирования.