Лев Слонимский

Сколько в Самаре стоит проезд на трамвае? Еду в Самару и хотелось бы узнать стоимость проезда в общественном транспорте.

Виктория Ч

Стоимость проездаВ г. Самара имеется возможность оплатить проезд кондуктору, непосредственно в салоне подвижного состава. Стоимость проезда в автобусах города Самара, работающих по муниципальному заказу, составляет по транспортной карте - 17,5 Изображение:Rub.gif, наличными - 20 Изображение:Rub.gif. Для оплаты проезда крайне желательно иметь при себе купюры достоинством 10, 50 или 100 Изображение:Rub.gif. В коммерческих автобусах цена сильно зависит от маршрута и типа подвижного состава. Конкретная цена каждого маршрут прописана на соответствующих страницах. Порядок начисления стоимости проезда в дачных маршрутах описан на соответствующей странице.
______________________________
Единая транспортная карта

Предназначена специально для оплаты проезда во всех видах общественного пассажирского транспорта. Оплатить проезд по карте может любой житель и гость города.
Скидка на каждую поездку - 2,5 рубля!
Стоимость проезда по карте всего 17,5 рублей!

Приобрести карту можно в пунктах пополнения транспортных карт. Для этого необходимо оплатить стоимость подключения карты к системе "Электронный проездной - Транспортная карта" - 100 рублей.

По мере расходования денежных средств Единую транспортную карту необходимо пополнять, т. е. зачислять на нее деньги. Сделать это можно также в пунктах пополнения транспортных карт.

Единая транспортная карта принимается к обслуживанию на маршрутах, подключенных к системе "Электронный проездной - Транспортная карта"

Nataly Barysheva

боишься денег не хватит?