Sveta Povolotskaja

могут ли местные власти повлиять на стоимость проезда в общественном транспорте???

если могут, то как? в каких условиях могут повлиять???

Алексей Щербаков

Они устанавливают тарифы - стоимость проезда.

Наталья Литвиненко

Могут даже бесплатный проезд установить. На то они и власти.

Гу
Гульназ

Так власти тариф и устанавливают. Тариф на проезд регулируемый. Если бы он формировался, как рыночный, то стоимость проезда была бы много выше. А так ее сдерживают.