Татьяна Долматова

Ваши мнения за повышение стоимости проезда..

Слышала сегодня в новостях, что это дает качественное обслуживание пассажирам! Для чего? Не каждый гражданин позволит покупать билет. Я езжу каждый раз в Москву зайцем. Зарплата не позволяет покупать дорогущую сезонку! Получается 300 рублей туда-обратно, в один конец 160 рублей. А компания наша не оплачивает проезд!

Константин

Тебе не все равно, ты же бесплатно ездеешь. Я всегда плачу, в том числе и за таких уродов как ты плата идет из моего кармана. Живи долго и счастливо.

Екатерина Виряскина

у нас не повышают