Валерий Новиков

какая стоимость проезда в вагоне москва - пхеньян?

Светлана Коршикова

Никакая. Т. е. она, конечно, есть, поскольку есть такие вагоны, но по факту они не предназначены для обычного человека, и билет туда Вам просто так не продадут. Хотя можете поинтересоваться на сайте "Российских железных дорог".
Туристы и иностранные дипломаты попадают в Пхеньян через аэропорт в Пхеньяне.
Самостоятельный туризм по КНДР для иностранца невозможен, поэтому Вам остаётся лишь воспользоваться услугами турфирмы.